VistaNews.ru


Вместо похудения — Йосе ожирение! Черно взамен заботы о фигуре начала намеренно откармливать Оганесяна

16-11-2019, 09:35

Мужа буквально воротит от количества пищи — Саша не упускает момента для очередной трапезы возлюбленного.

На Сашу Черно постоянно набрасываются хейтеры и ненавистники, которые не упускают момента обсудить её формы и назвать «жиробасиной».

Но девушку это отнюдь не волнует — её устраивает текущий вес и пока участница «Дома-2» поддерживает текущую форму.

А сейчас, видимо, из-за неравенства или обиды, Саша вместо заботы о своей фигуре, начала активно откармливать своего супруга, считая, что ему необходимо немного «прийти» в форму.

Черно как-то в сторис рассказывала, что для неё еду готовят специально нанятые повара, а вот для Иосифа, разоткровенничалась девушка, она готовит трапезу исключительно сама.

А, как все видели, блюда девушки весьма сытные и наваристые и Йося в любом случае не останется голодным. Сегодня Саша предлагала поклонникам посоветовать ей конкурсы для любимого мужа — и из всех вариантов Черно, конечно же, выбрала поедание пончиков на время.

Иосиф должен был съесть за минуту целую коробку жирных мучных изделий, а вместо этого лишь перевел вкусные пончики.

Но справиться мужчине не удалось, и он, после поедания, резко подскочил и побежал к мусорке — избавиться от излишнего груза.

Возможно и такое, что именно продюсеры «Дома-2» дали задание молодой семье откормить Оганесяна, ведь шоу нужны рейтинги, а такое «насилие» жены к любимому мужу может весьма хорошо поднять рейтинги проекта на ТНТ.

Подписаться:

Поделиться: