VistaNews.ru


Йося не в курсе – «Беременная» Саша Черно пойдет на аборт из-за амбиций мужа

6-09-2019, 20:00

«Я рожу от другого», - Черно угрожает мужу разводом.

Саша Черно раскрыла причину не уходящих лишних килограммов на «жесткой диете» - звезда «Дома-2» заговорила о беременности. Судя по всему, девушка находится в интересном положении но скрывает это из-за амбиций мужа. Вопрос рождения наследников стал для звезды приоритетным и она уже говорит о себе как о матери, однако инфантилизм Иосифа рушит ее планы.

В очередном конфликте с Оганесяном Саша заявила, что им пора заняться детьми и призвала мужа устроиться на работу. Судя по всему, Йося не в курсе насчет скорого отцовства, ведь не намерен отказываться от своей мечты и будет развиваться творчески. «Беременная» Черно дала понять, что очень боится остаться матерью-одиночкой и не намерена взваливать на себя все заботы о семье, а следовательно пойдет на аборт.

Сашу давно осуждают за эгоизм – девушка привыкла принимать решения одна и не считается с мнением супруга, но сейчас будущее их брака целиком зависит от Оганесяна. По всей видимости Черно не спешит разглашать беременность так как еще не решила, как поступить с возможным желанным, но не своевременным ребёнком. Судя по словам звезды, если Йося устроится на работу и возьмёт на себя обязательства по обеспечению семьи, то она вскоре подарит ему наследника. Но если Оганесян предпочтет карьеру, то Черно избавится от его малыша и разведется с мужчиной.

Фразой «я рожу от другого» девушка дала понять, что не верит в Иосифа и уже готовится расстаться с ним из-за «сломанной» семейной жизни. Но кто же виноват в рушащемся браке: инертный Оганесян или все-таки изменница Черно?

Подписаться:

Поделиться: