VistaNews.ru


Дава - быстрый отец. Бузова слетит с «Евровидения» из-за беременности

15-11-2019, 14:35

Ольга не учла, что новый жених всеми возможными методами попытается «привязать» певицу к себе.

Новости о том, что Ольга Бузова станет участницей «Евровидения-2020» облетела интернет крайне быстро. Сама поющая ведущая не стала скрывать этого во время своего выступления, а также анонсировала, что вскоре ей предстоит самое главное событие в жизни – замужество. Главный кандидат уже давно известен. Это блогер Давид Манукян, больше известный под прозвищем Дава. С ним Ольга проводит все свободное время и уже хвасталась подаренным венчальным кольцом с бриллиантом. Ольга еще не догадывается, но с «Евровидением» ей придется попрощаться именно из-за избранника. Молодой человек понимает, что ему сильно повезло, потому попытается сделать все, чтоб как можно быстрее привязать Олю к себе. 

Статус завидной холостячки играет против Ольги, потому Манукян заинтересован в том, чтобы Бузова как можно быстрее забеременела и из-за этого отметила все свои планы, уделив внимание только ему и будущему ребенку. Это обеспечит избраннику Ольги возможность диктовать девушке, как себя вести и на какие шаги в карьере соглашаться. Естественно, он тут же запретит Бузовой участие в «Евровидении», аргументируя это вредом наследнику. Дава, как «быстрый» отец намерен перехватить инициативу как можно быстрее.

Пока что Ольга из-за новых отношений находится на седьмом небе от счастья. Она еще не догадывается, что любой мужчина рядом с ней будет пытаться как можно больше привязать ее к себе всеми возможными методами. И если она надеется, что брак с Давой принесет ей больше счастья, чем с Тарасовым – она глубоко заблуждается. Помимо этого, ради семейного благополучия ей придется уступить участием на «Евровидении», но Манукян даже не будет заставлять девушку. Беременная, она и сама откажется от этой авантюры, полностью выполнив план избранника.

Подписаться:

Поделиться: