VistaNews.ru


Променял голос на водочку! Лепс на концерте в Германии не может спеть собственные песни

15-11-2019, 15:00

Григорий не в состоянии скрывать свои проблемы даже перед большими зарубежными залами.

Гастроли Григория Лепса в Германии подошли к концу, и он не упускает возможности поделиться с подписчиками отрывками своих выступлений. Как оказалось, некогда голосистая звезда уже не блещет теми же вокальными данными, что и раньше. Большую часть концерта он то и дело передает микрофон в зал, дабы публика помогала певцу допевать главные шлягеры. Неоднократные обвинения Григория Викторовича в увлечении вредными привычками, наверняка, явно соответствовали поговорке «дыма без огня не бывает». В результате Лепс, на протяжении долгих лет увлекавшийся спиртными напитками, что называется, променял голос на водочку, что и доказал на концерте в Ганновере, Германия.

На размещенных им видео артист практически не поет. Все, что он делает это показывает микрофоном на аудиторию, призывая поклонников петь песни за него. Конечно, фанаты искренне радуются подобной возможности, но стоит понимать, что делает это Лепс не из трепетных чувств к поклонникам, а ради того, чтобы скрыть тем самым собственные проблемы с голосом. Неудивительно, что в столь прилежном возрасте у Лепса наконец произошли ожидаемые многими проблемы. Учитывая, сколько лет до этого Григорий боролся с алкогольной зависимостью, нет ничего удивительного в том, что голос он все же начал терять. Уже к концу продолжительных гастролей по Германии Григорий не может петь свои песни, но, к счастью, на помощь ему приходит аудитория.

Неоднократно приближенные Лепса говорили о том, что всеми силами пытались спасти артиста от «зеленого змия», но спустя какое-то время он все равно возвращался к разрушительной для него привычке. Именно это и повело за собой невозможность петь вживую, как раньше. Такими темпами будет неудивительно, если в скором времени на концертах Григория Викторовича заиграет фонограмма.

Подписаться:

Поделиться: