VistaNews.ru


Серов в памперсах, а у Лепса - «шпаргалка»... У Григория начались проблемы с памятью?

12-02-2020, 22:00

Страдать от провалов в памяти певец, возможно, начал из-за увлечения алкоголем.

 У Григория Лепса, судя по всему, начались серьезные проблемы с памятью. Как оказалось, певец стал забывать слова собственных песен, с которыми продолжает выступать вот уже второй десяток лет. Выходит, «старческие» проблемы накрывают не только Александра Серова, которому, согласно сообщениям в СМИ, приходится выступать в памперсах.

В Instagram Stories Лепса появились новые видео, которые кто-то из его помощников снимал из-за кулис на сцене. На сегодняшний день исполнитель продолжает свой музыкальный тур по российским городам. Со стороны кажется, будто он все так же «цветет и пахнет», как в более ранние годы, однако, судя по последним событиям, это, к сожалению, не так.

На одном из видео Григорий «засветил», что у него на сцене есть «шпаргалка» - несколько мониторов, которые показывают слова его песен. При этом, на видео с концертов в прошлые годы таких устройств не замечалось. Огромный плюс, что певец до сих пор старается выступать перед публикой вживую, однако тяжело осознавать, что он, по всей видимости, начинает понемногу терять память.

 Лепс не скрывает, что изредка позволяет себе выпивать. Насколько часто - это, наверное, так и останется секретом. Однако, как говорится, дыма без огня не бывает, и в Сети то и дело обсуждают его провалы на концертах из-за нетрезвого состояния.

Такой итог напоминает об истории Серова, который уже даже на улицу не может выйти без памперсов. Поклонники считают, что к «недержанию» его также привело спиртное.

Подписаться:

Поделиться: