VistaNews.ru


Шепелев «наплевал» на решение суда! Семья Фриске перестала бороться за Платона

14-11-2019, 13:00

Родственники Жанны, видимо, пребывают в глубоком отчаянии.

Родители Жанны Фриске, похоже, оставили все попытки «отбить» родного внука у Шепелева. Семья покойной певицы перестала бороться за Платона. И на это указывает ряд доказательств. Шепелев попросту «наплевал» на решение суда, согласно которому Владимир и Ольга имеют полное право видеться с внуком! Если раньше отец экс-солистки «Блестящих» проявлял непримиримую и жесткую позицию по отношению к Дмитрию и осуждал его действия по «удержанию» мальчика в своих руках, то теперь мужчина будто полностью сдался.

Шепелев близко общался с сестрой Жанны – Натальей, но женщина и сама переживает тяжелый период своей жизни, поскольку недавно развелась с мужем. Наталье явно не до «войны» за племянника, ведь она остро переживает разрыв с супругом. Дед и бабушка несколько раз все-таки видели внука, но эти краткосрочные свидания были омрачены поведением Дмитрия, который явился на встречу в сопровождении нянь и заручился поддержкой охраны. Чего же боялся телеведущий, раз так усиленно контролировал взаимодействие Платона с близкими родственниками?

Возможно, это некая психологическая защита, ведь после смерти Жанны на Шепелева посыпалось множество обвинений. Вспыли неприятные подробности и неподтвержденные слухи: продажи снимков больной Фриске журналистов, подозрения в фиктивном союзе ради корыстных интересов, а книгу об отношениях с певицей расценили как способ нажиться на чужом горе. Это и не понравилось Владимиру Фриске, в результате чего мужчина эмоционально выражал недовольство в эфирах ток-шоу на телевидении.

Однажды отец ушедшей звезды заявил, что Дмитрий угрозами требует ключи от квартиры Жанны. В ответ на отказ телеведущий якобы залил замочную скважину клеем. Из этого следует, что отношения между Шепелевым и родственниками исполнительницы крайне напряженные.

Свое решение запрещать сыну видеться с бабушкой и дедушкой тележурналист объясняет негативным влиянием со стороны Владимира и Ольги. Шепелев, видимо, опасается, что они настроят Платона против него, а мальчик сохранит в себе тот негативный образ, который нарисуют в его воображении родственники.

Подписаться:

Поделиться: