VistaNews.ru


Малахов «кость в горле» Эрнста или чем опасен новый информатор «России-1»?

13-11-2019, 18:00

Скандалист из «Пусть говорят» рассказывает широкой публике секреты бывших коллег.

Первыми под удар нового информатора попали Иван Ургант и Владимир Познер, которые остались в эфирах «Первого канала», в то время как сам Малахов два года назад вылетел со свистом. Андрей Малахов раскрыл информацию о высоких заработках коллег, которая по правилам «Первого канала» является конфиденциальной. Со слов Ургант и Познер получают зарплату свыше 50 тысяч долларов в месяц. Особенно досталось Познеру, который годами внедрялся в сердца сурового российского зрителя, а взамен получил лишь ещё один повод его невзлюбить. Малахов поведал широкой публике о «грязном» характере Владимира Владимировича, который бросил свою супругу Екатерину Орлову после 40 лет совместной жизни. А когда она умерла от рака, он не пришёл к ней на похороны. Вероятно, такие новости, если не подрывают, то сильно пошатывают авторитет телеведущего.

Малахов, как «кость в горле» Эрнста, подставляет авторитетов «Первого канала» будто из личных и карьерных мотивов. Обида за маленькие гонорары (со слов, на «России-1» Малахов зарабатывает больше), невозможность «свободно дышать» под властью Эрнста и желание построить успешную карьеру на новом канале-покровителе «Россия-1» - всё это могло способствовать предательскому поведению бывшего «первака».

К слову, Малаховым с такой же вероятностью могли просто воспользоваться элитные дяди с «России-1», чтобы навсегда задавить канал-конкурент. Практически бессменный лидер российского телевидения «Первый канал» уже проигрывал в рейтингах телеканалу «Россия-1», а теперь у «России» и вовсе появился козырь - Андрей Малахов, который за 20 лет работы на «Первом» знает множество компрометирующих секретов. Возможно, потому действия марионетки-Малахова хорошо замаскированы и на первый взгляд, не вызывают опасных подозрений. 

Ургант и Познер – не единственные «сливки» на «Первом канале». На очереди могут быть Киселёв, Гузеева, Васильев, Малышева и даже сам Эрнст.

Подписаться:

Поделиться: