VistaNews.ru


ДНК-тест поставит точку или почему Малахов не признаёт сына от Шкулёвой?

10-11-2019, 15:25

Звездный отец вычеркнул мальчика из жизни, видимо, навсегда.

16 ноября 2017 года в семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой родился первенец, которого пара назвала Александром. Для многих поклонников это станет новостью, ведь про детей от Андрея практически никогда слышать не приходилось. Складывается впечатление, что Малахов не признаёт сына от Шкулёвой, и слухи о фиктивных отношениях могут стать тому подтверждением.

Почему же Малахов открыто игнорирует все, что связано с мальчиком? Ровно год назад в день рождения сына он снова был на работе, снимал «Прямой эфир» с участием Ольги Бузовой. В социальных сетях также не появился даже намек на отцовские чувства, ведь в Instagram он делится только работой или снимками со знаменитостями. Его супруга, Шкулева, недалеко ушла от мужа. Записи на ее странице появляются так редко, что разница между ними составляет практически полгода. Удивительно, что Малахов «обмывает косточки» другим людям, а про кровиночку даже и не думает рассказывать.

Не так давно инсайдер сообщил, что у Малахова с женой фиктивные отношения. Аноним написал, что Наталья приезжает к нему периодически, но вместе они не живут. Это может стать вполне логичным объяснением, поэтому маленький Саша для Андрея не стал родным.

В таком случае ДНК поставит окончательную точку и в спорах, и в их отношениях. Они могли разойтись уже после родов, поэтому отцовство ребенка, видимо, стоит под вопросом. Андрей уже «ученый» в этих делах. В его студии объявляли результаты десятков тестов, так что выяснить, приходится ли он отцом Саши для него не составит проблему.

Подписаться:

Поделиться: