VistaNews.ru


Карьера VS Брак: Брежнева променяла Меладзе на Пугачёву

3-11-2019, 23:00

Еще одна из «ВИА Гры» останется одинокой мамой?

Жена Константина Меладзе Вера Брежнева в Instagram опубликовала пост, в котором описала концерт Аллы Пугачевой в самых ярких красках. Даже поклонники заметили, что лучше уже никто не скажет. Но откуда такая внезапная любовь и преданность со стороны Брежневой? Вполне вероятно, что дело не в любви к творчеству примадонны, а в не складывающейся карьере певицы и ее холодном расчете.

Возможно, союз с продюсером не принес нужных результатов, и в погоне за желаемой популярностью Брежнева променяла Меладзе на Пугачёву. Вера могла позавидовать коллеге по экс-группе «ВИА Гра» Светлане Лободе, которая не только стала мега звездой, а и находится в любимчиках у примадонны. Поэтому Вера решила переключить свое внимание на ту, которая может помочь ей своим авторитетом и влиятельностью.

Такое стремление Брежневой не может не иметь побочных эффектов, ведь если примадонна поможет Брежневой Меладзе явно не одобрит такого предательства и певица станет перед выбором Карьера VS Брак. К тому же, вопле вероятным окажется, что брак Веры с продюсером будет под угрозой даже если Пугачева не станет вмешиваться и еще одна из «ВИА Гра» останется одинокой мамой, без славы, денег и мужа.

Подписаться:

Поделиться: