VistaNews.ru


Во всем виновата жена? Топалов жалуется, что из-за брака стал хуже выглядеть

8-11-2019, 06:05

Влад показал, как стал выглядеть после женитьбы и рождения ребенка.

Многие люди после вступления в брак перестают ухаживать за собой: заниматься спортом, правильно питаться, и от этого страдает их внешний вид. Однако Влад Топалов — исключение из правила, так как, по его словам, с ним все произошло в точности наоборот.

Певец выложил фото-коллаж в Instagram, на котором наглядно видно, как поменялось его тело после женитьбы, но, к сожалению, не в лучшую сторону. Под постом артист жалуется, что из-за брака стал хуже выглядеть. Топалов пояснил, что слева фото после женитьбы, где у него уже есть ребенок, где он ведет здоровый образ жизни, а справа наоборот — он холост, злоупотребляет вредными привычками, не занимается спортом. Разница видна невооруженным взглядом.

Однако интереснее всего то, что Влад делает акцент именно на женитьбе, что именно после этого его фигура так пострадала. Судя по всему, он считает, что во всем виновата жена. Ведь это она появилась в его жизни, родила ему ребенка и придерживается правильного питания и здорового образа жизни, и, скорее всего, посадила и Влада на подобную диету. Вот только теперь Топалова не устраивает свое тело, так как без всего этого он, как ни странно, выглядел намного лучше и спортивнее.

Подписаться:

Поделиться: