VistaNews.ru


Тодоренко сжалилась… «Умирающий» Топалов смог увидеться с сыном?

23-01-2020, 06:00

Влад показал снимок из больницы и «засветил» огромные синяки на лице. Похоже, певец борется с серьезным диагнозом.

В СМИ регулярно появляются новости о проблемах в семье Влада Топалова и Регины Тодоренко. Впрочем, ведущая «Орла и решки» не скрывает этого и время от времени затрагивает тему сложностей во взаимоотношениях с мужем.

12 января распространилась новость о том, что Регина после очередного скандала взяла ребенка и уехала от Влада к маме. Возможно, это могло бы стать точкой в браке пары, если бы не здоровье певца.

Вчера Топалов опубликовал фотографию из больницы, где проходил обследование. В подробности своего состояния он вдаваться не стал. Но, судя по тому, что в медучреждении у него имеется кровать, обосновался артист там надолго.

После этого поста в Stories Топалова появился сын и жена. Видимо, Регина сжалилась над «умирающим» мужем, и он смог увидеться с годовалым наследником Михаилом.

О том, что диагноз может быть серьезным свидетельствует не только реакция Тодоренко, но и внешний вид ее мужа. В видеоролике Влад предстает изрядно вымотанным. Огромные синяки на щеках и вокруг глаз буквально покрывают большую часть лица.

К слову, только за 2020 год Топалов успел перенести уже две операции. Если ориентироваться только на внешние проявления, то диагностировать у артиста можно сахарный диабет, заболевания крови, лейкемию и даже некоторые неизлечимые болезни.

Похоже, что Топалов не хочет расстраивать своих поклонников рассказами о тяжелом состоянии. Но жене пришлось «открыться». Ведь в ее власти встречи с сыном. А это, наверное, сейчас самое главное для певца – побыть как можно больше с наследником. Эти мгновения так хрупки и бесценны, особенно если учитывать, что скоро все может закончиться.

Подписаться:

Поделиться: