VistaNews.ru


Гоген Солнцев стал фриком из-за тирании отца

7-11-2019, 11:00

Это заметно из детства шоумена. Публичные скандалы, постоянные интриги и стремление славы могут быть лишь своеобразным криком о помощи.

Гоген Солнцев – публичная личность, часто попадающая в скандальные истории. Многие считают Гогена фриком, но мало кто знает, что он стал таким не просто так.

Складывается впечатление, что Солнцев стал фриком из-за тирании отца. Шоумен не скрывает, что его отец избивал мать. Как известно, подобное поведение может негативно сказаться на психике ребенка. В ситуации с Гогеном так и случилось – он хочет добиться славы и любви публики любой ценой. Кроме того, после развода родителей некоторое время мужчина жил с отцом и, вероятно, тот мог применять физическую силу и к нему. Очевидно, своим нестандартным поведением Солнцев хочет привлечь внимание и заслужить внимание, которое ему не додали родители.

Не исключено, что для исправление детских травм Гогену требуется долгая, серьезная работа с психологами, ведь, очевидно, сам он справиться не в силах. В противном случае он может все больше стремиться к «хайпу» и потерять своих последних поклонников, окончательно выставив себя посмешищем.

Подписаться:

Поделиться: