VistaNews.ru


Катя хочет детей или почему Гоген Солнцев вынужден искать суррогатную мать на отдыхе?

20-11-2019, 15:00

Шоумен может хотеть спасти брак ребенком.

Многие считают, что брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешковой, это простой спектакль. Одна часть поклонников уверенна в корыстных намерениях шоумена, но некоторые свято верят в любовь с первого взгляда. Однако, несмотря на многочисленные слухи, Солнцев и Терешкова продолжают жить вместе и даже хотят завести ребенка.

Конечно, забеременеть у Екатерины не получится, ведь ранее ей делали операцию, да и преклонный возраст не позволил бы этого сделать. Но Солнцев и Терешкова решили не отступать от намеченной цели, и говорили, что они готовы на суррогатное материнство или усыновление. Однако несмотря на такой порыв к наследникам, Екатерина и Гоген все еще не стали родителями.

Кажется, все связанно с тем, что Солнцев и Терешкова затрудняются в выборе усыновления, поэтому решились на суррогатное материнство. Цена на данного вида услугу непомерно велика, даже для таких знаменитостей. Да и к выбору будущей мамы, похоже, Солнцев и Терешкова относятся довольно придирчиво.

Чтобы уменьшить затраты на суррогатное материнство и решить вопрос с подходящими кандидатурами, Гоген мог отправится на отдых. Во время отпуска, Солнцева много раз замечали в компании молодых девушек. Не исключено, что Гоген в это время как раз отбирал возможных кандидатур на роль мамы для ребенка.

Конечно, если все так, то Екатерина должна быть в курсе всего происходящего. Не исключено, что, Катя сильно хочет детей, и поэтому Вынуждает Гогена Солнцева искать суррогатную мать на отдыхе.

Подписаться:

Поделиться: