VistaNews.ru


Аршавин отбил все желание - Барановская скрывает гомосексуальность ради детей?

7-11-2019, 06:00

От ориентации телеведущей могут пострадать не только ее чада, но и ее карьера.

Много лет назад Юлия Барановская со скандалом расставалась с Андреем Аршавиным. Сейчас телеведущая заявляет, что она не одна, но представлять своего избранника она не спешит. Тем не менее, девушку часто можно заменить в компании подруг – телеведущая не скрывает теплого общения и даже поцелуев с ними. Подобная скрытность наводит на мысль о ее нетрадиционной ориентации. Неужели Аршавин отбил у Юлии все желание строить семью?

Неудивительно, что после тяжёлого разрыва с любимым девушка пересмотрела свои сексуальные предпочтения. Вероятно, теперь Барановская вынуждена сковать свою гомосексуальность ради детей. Сложно представить, как с ними могут начать общаться одноклассники или друзья, если узнают, что их мать - лесбиянка. Очевидно, телеведущая думает о безопасности чад и не рискует делать заявления о своей гомосексуальности.

Кроме того, из-за нетрадиционной ориентации может пострадать и карьера Юлии. Как известно, общество довольно жестокое, и порой не готовое принимать людей, отличающихся от него. Вряд ли руководство «Первого канала» сильно обрадуется, если телеведущая расскажет о своей «специфичной» личной жизни во всеуслышание.

Подписаться:

Поделиться: