VistaNews.ru


Сбежавшая невеста: Девушка Козловского променяла его на карьеру в Нью-Йорке?

2-11-2019, 02:00

Почему многолетние отношения пришли в тупик? И как сейчас живут бывшие возлюбленные?

О романе Данила Козловского и Ольги Зуевой заговорили в 2015 году, именно тогда они впервые появились на красной дорожке в качестве влюбленной пары. В искренность их отношений никто не верил, однако, влюбленным удалось прожить 4 года, что для звёзд российского шоу-бизнеса достаточно долгий срок. Несмотря на это, официально оформить отношения пара не торопилась. Вероятно, они не были уверены, что проживут долго и счастливо. По всей видимости, так оно и произошло.
Козловский выставляет видео со своим участием в фильмах, Зуева – фото с профессиональной съёмки. А недавно, модель выставила фото в сценическом костюме. Вероятно, Ольга решила активно заняться актёрской деятельность. А почему бы и нет? Образование позволяет. Проблема только в том, что Зуева в Нью-Йоке, а Данила в Москве.
 

И кажется никто из них не готов идти на жертвы, ради совместной жизни. Поклонницы Данилы отказываются верить в происходящее: неужели, девушка Козловского променяла его на карьеру в Нью-Йорке?

«Он же такой лапочка», - комментируют подписчицы в сети. Хотя, с другой стороны свободным девушка стоит радоваться – ведь сердце секс-символа российского кинематографа опять свободно.

Подписаться:

Поделиться: