VistaNews.ru


Пока, Андрей! «Прямой эфир» может закрыться из-за скандального выпуска

27-10-2019, 05:22

Малахов похоронил свою карьеру вместе с дружбой и коллегами.

Выпуск про эскорт программы «Прямой эфир» вызвал бурю волнений и недовольства среди тех, кто был в ней упомянут. У всех возникает вопрос: «зачем Андрей так унижает девушек?». В любом случае, такой поступок ведущего может сыграть с ним большую шутку.

Ольга Серябкина совместно со своими юристами уже подала судебный иск на Малахова, так как ее изображение было использовано для обложки программы. Однако для Андрея это стало большим удивлением. Видимо, он считает обвинения певицы необоснованными.

Возможно, что из-за этого скандального выпуска программа «Прямой эфир» наконец закроется и не будет наживаться на чужих ошибках. Скорее всего, это не последнее обвинение, которое будет ему предъявлено, так как в этом выпуске он успел оскорбить многих девушек. Понятно, что в жизни каждого человека есть вещи, за которые ему стыдно или о которых он очень жалеет. А Малахов очень любит выносить весь сор из избы, делать очередную унизительную программу и портить всем людям жизнь. Плюс ко всему он еще и довольно сильно испортил отношения со своими коллегами, на него ополчилось большинство звезд шоу-бизнеса.

Хочется сказать: «пока, Андрей!» и больше не видеть подобных выпусков, где он всячески унижает и нападает на людей, так как все это переходит уже все границы.

Подписаться:

Поделиться: