VistaNews.ru


Дружок-предатель Андрей Малахов. Ведущий заплатил мужу Лолиты за «грязные» подробности жизни звезды

31-10-2019, 19:00

Милявская требует оспорить в суде и признать брак фиктивным. Лолиту возмутил тот факт, что бывший муж решил облапошить ее по полной из-за своих же долгов.

Недавняя новость облетела прессу: Лолита Милявская разводится со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Брошенная молодым мужем пенсионерка Лолита при помощи адвоката пытается оспорить действительность брака в суде. Дмитрий заявил, что не готов оставить своей супруге все совместно-нажитое имущество, поскольку у него существуют огромные долговые обязательства, ведь он по натуре «игрок». По словам защитника артистки, Иванов требует миллионные гонорары за участие в ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», где намерен раскрыть все детали интимной жизни со звездой. Андрею Малахову будет что показывать в эфире. А ведь так красиво начинался развод. Но чуда не произошло.

Муж перестал хранить молчание и пообещал прийти на шоу. Но самое интересное заключается в другом. Самый лучший и любимый друг Лолиты Милявской Андрей Малахов, оказался дружком-предателем. Некогда он был вхож в их семью и даже знаком с дочерью певицы, но ради рейтинга своей программы – он пожертвовал многолетней дружбой с певицей, которая нежно называла его Андрюшей. Ведущий заплатил 2 млн рублей мужу Лолиты за «грязные» подробности жизни звезды. Иванов пообещал показать не только слишком личные фотографии, но и рассказать о проблемах с зависимостью Лолы.

Дмитрий убежден, что в разводе виновата именно его экс-супруга, якобы она своими постоянным гастролями и выходками не уделяла мужчине времени, вот он и нашел себе молодую особу на стороне. Кроме того, Андрей Малахов попробует призвать в своем эфире Лолиту, чтобы лечить от пагубных привычек, как когда-то делал это публично с Машей Малиновской и Даной Борисовой, выставив их конченными людьми. Получается ради очередного шоу Андрей не остановился не перед чем. Ну, а Лолите Марковне можно лишь пожелать сил и терпения в бракоразводном процессе и борьбе с «мракобесием» на федеральном канале.

Подписаться:

Поделиться: