VistaNews.ru


За третьим пошла – Униженная Пынзарь удерживает мужа-изменника новой беременностью?

27-10-2019, 15:21

Слухи о московских пассиях Сергея могли толкнуть звезду «Дома-2» на «крайние меры».

Пынзари пока молчат о возможном скором прибавлении в семействе, однако поведение мужчины всё же выдало «интересное положение» Даши.

В своём Instagram одна из известнейших блондинок скандальной телестройки опубликовала снимок, на котором супруг нежно обнимает её за живот. Поклонники из-за характерной позы пары пришли к выводу, что Даша беременна. А ведь ещё недавно поговаривали, что в Москве Сергей не особо скучает по семье и проводит время в компании столичных девушек.

Разговоры о походах Сергея «налево» появились, пока Дарья Пынзарь грелась в солнечной Турции. Сложно сказать, действительно ли он начал «погуливать» от жены, но для женской ревности, как известно, достаточно и слухов, а они утверждали, что супруг ей неверен. Новости о московских пассиях мужа вполне могли толкнуть звезду на «крайние меры». И если сначала она не могла есть из-за переживаний, то потом, похоже, взяла себя себя в руки и «пошла» за третьим ребёнком.

Не исключено, что униженная Даша, прошедшая на «Доме-2» хорошую «школу по выживанию» в отношениях, спланировала новую беременность втайне от Сергея. В конце концов, муж-изменник, содержащий семью, лучше, чем развод и гордое одиночество с двумя детьми и алиментами, могла подумать она.

Подписаться:

Поделиться: