VistaNews.ru


Дети в планы не входили. Архип Глушко бросил Слугину из-за ненужной беременности?

27-10-2019, 13:00

А от него ли ребенок? Друзья парня давно намекали на неверность модели.

17-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип казался чуть ли не самым серьезным и ответственным подростком среди звездных отпрысков. В столь раннем возрасте парень стал встречаться с моделью из Саратова Марией Слугиной, которая на несколько лет старше его. Пара вместе путешествовала и даже ходили слухи о свадьбе, но недавно стало понятно, что пара больше не вместе. Давние намеки Архипа могут рассказать правду, ведь, похоже, Слугина оказалась в интересном положении.

Летом этого года Глушко выставил снимок, который подписал «Ждите эксклюзивчик» и добавил смайл в виде беременной девушки. Совпадение? Маловероятно. Все сразу подумали на пополнение в семье, ведь, несмотря на 17 лет, парень мог жить с невестой в гражданском браке. Но, похоже, дети в планы не входили, раз Слугина быстро исчезла из поля зрения.

Но такой расклад событий совершенно не смущает Архипа. Вместе с друзьями он улетел в Краснодар, где оторвался на концерте и вел себя непривычно весело. Видимо, его никак не смущает разлад в личной жизни и возможная беременность экс-невесты. В чем же причина такого поведения? В Сети давно ходят слухи о неверности Марии, так что зачать ребенка она могла совершенно от другого человека. В таком случае, становится понятно, почему парень не оформляет официально брак, а, наоборот, поскорее избавился от барышни. Хотя раньше его профиль в Instagram заполняли исключительно семейные снимки. 

Ненужная беременность могла стать причиной, почему Глушко-младший бросил девушку. При этом сама Слугина выглядит не менее счастливой. Звездная семья пропиарила, поэтому ее стали приглашать на показы, фотосессии и другие светские мероприятия.

Информацию об изменах сообщило издание «Дни24», ссылаясь на Starhit.

Подписаться:

Поделиться: