VistaNews.ru


Королёва настояла! Архип Глушко дал «изменнице» Слугиной второй шанс. Пара снова вместе

7-04-2020, 21:00

Милым видео парень поделился в Сети, показав всем свою любовь к саратовской модели.

Стремительные и по-настоящему взрослые отношения Архипа Глушко с экс-возлюбленной Марией Слугиной заставляли тысячи поклонников звёздной семья Наташи Королёвой следить за отношениями несовершеннолетнего подростка. Неоднократно в Сети появлялись милые фотографии пары, а затем к отношениям молодых людей подключилась певица со своим мужем Тарзаном. Полная идиллия, однако, закончилась быстро, но в Сети уже появилась надежда на возобновление романтической истории пары.

Архип Глушко после непродолжительного одиночества дал «изменнице» Слугиной, которая, по слухам, только пользовалась звёздным мальчиком, второй шанс. Сегодня днём парень в Instagram опубликовал романтическое видео, которое подготовил в честь воссоединения с Марией из общих фотографий. Пара снова вместе, теперь это даже не секрет для широкой общественности, хотя до конца реакция семьи Архипа не ясна.

Конечно, у Наташи Королёвой были очень тёплые отношения с будущей невесткой, но из-за расставания возлюбленных, скорее всего, отношение певицы к Марии должно было измениться. Хотя Королёва была единственная, кто реально мог настоять на воссоединении Архипа с Машей.

К слову, саратовская модель, побывавшая не так давно на «Доме–2», вполне счастливо жила со звёздным сыном Королёвой и Тарзана. Многие не верили в отношения пары, ведь девушка была старше Архипа почти на 7 лет. Однако, уже сам Архип признался в чувствах девушке, не обращая внимание на общественное мнение.

Подписаться:

Поделиться: