VistaNews.ru


Не на ту нарвалась... Собчак «уничтожит» Рудковскую из мести за «слитую» беременность

26-12-2019, 16:00

Ксения снова унизила Яну, продюсер выглядит беспомощной перед нападками ведущей.

 Некогда лучшие подруги Ксения Собчак и Яна Рудковская уже продолжительное время «разносят в пух и прах» прежние отношения. Не так давно между звездами начались взаимные уколы и словесные перепалки. На днях Собчак вновь унизила Рудковскую, и судя по беспомощности второй, она рано или поздно «уничтожит» продюсера. В Сети пытаются установить причину конфликта, есть основания считать, что «война» началась из мести за «слитую» беременность.

В эфире своей авторской передачи «Осторожно, Собчак», Ксения вновь «проехалась» по Рудковской. При этом, ведущая, похоже, знает самые уязвимые места продюсера и бьет именно туда – деньги и статус. Собчак обмолвилась перед гостями информацией о том, что раньше Яна якобы работала в маникюр-салоне. Не понятно, что в этом плохого, но Рудковская и впрямь отреагировала крайне эмоционально – написала целый пост с опровержением в своем Telegram-канале и посвятила этому stories в Instagram.

 Конфликт очевиден, но вот его причина остается загадкой. Тем не менее, понятно, что для таких «баталий» должен быть весомый повод, и на эту роль, как нельзя лучше, подходит «слитая» Рудковской беременность Собчак. Продюсер будто специально, в попытке «хайпануть» на свадьбе подруги, опубликовала фото ведущей именно в том ракурсе, в котором был отчетливо виден ее живот.

 Неизвестно, чем закончится эта ссора, но судя по тому, как «распинается» Яна, в скором времени, она загонит себя в «угол».  Рудковская явно не на ту нарвалась, Собчак действует хладнокровно и последовательно. Вызов эмоций – и есть основная задача ведущей, чем больше продюсер будет говорить, тем больше риска «ляпнуть» лишнего, таким образом, «партию» однозначно ведет Ксения. «Язык мой – враг мой» – эта пословица отлично подходит для описания ситуации Яны.  

Подписаться:

Поделиться: