VistaNews.ru


Где медведь и балалайка? Пьяный Басков позорит русских в Нью-Йорке

26-10-2019, 21:00

Николай ведет себя как "Ванька-дурачок" из-за того, что его никто не узнает

Николай Басков уехал в Нью-Йорк, где, судя по всему, устроил себе грандиозный отпуск. Мало того, что «натуральный блондин» накупил себе массу новых костюмов, так еще и посетил несколько ночных вечеринок. Видео с одной из них он и разместил в сети, хотя после просмотра складывается ощущение, что лучше бы он этого не делал. В ролике пьяный Басков своими действиями позорит русских и создает для них образ вечно пьяных тусовщиков.

Начиналось все отлично, Басков просто снимал, что происходит в клубе, пользуясь тем, что в Нью-Йорке его никто не узнает. Кадры, на которых Басков налегает на алкоголь, он размещать не стал, а вот результат ночной попойки он все же выложил. На ней он прыгает, будто обезьяна, пытаясь зацепить незнакомых ему американцев. Встает вопрос: «Где медведь и балалайка?», потому как своим поведением Басков показывает, что все стереотипы о жителях России, сложившиеся в США – это чистая правда. Николая, правда, это волнует не сильно, потому как принятый на вечеринке алкоголь не позволяет ему здраво мыслить.

Басков, судя по всему, настолько устал от того, что в России он никуда не может пойти, не будучи замеченным безумными фанатами. В результате блондин, уехав в США, будто с цепи сорвался, решив наверстать все то, что в родной стране ему недоступно. При этом, ему все равно следует знать меру, потому как имидж страны, где у него имеется звание Народного артиста, все же порочить не стоит.

Подписаться:

Поделиться: