VistaNews.ru


Скоро будет сенсация? Малахов исподтишка заснял беременный живот Собчак

25-10-2019, 21:00

Желание хайпануть по полной заставляет Андрея идти на уловки.

Ксения Собчак пришла на красную дорожку и тут же обратила все внимание на свой заметно округлившийся животик. Недалеко оказался и телеведущий Андрей Малахов, который не остался в стороне и решил похайпить на давно обсуждаемой теме. Он тайно преследовал Собчак на дорожке и якобы ненароком фотографировал исключительно ее живот. Видимо, желание хайпануть по полной заставляет телеведущего идти на уловки и от безысходности Андрей заделался журналистом, чтобы самостоятельно сделать репортаж для своей, доживающей последние дни, программы.

Засняв исподтишка беременный живот Собчак и выложив  это в Instagram, телеведущий намекнул, что скоро будет сенсация, но новость уже не новая и об интересном положении Ксении говорят многие. Сама Собчак, видимо, уже не может скрыть живот, поэтому и пришла не в скрывающей одежде, как было ранее.

Видимо, Малахов так желает ещё больше повысить рейтинги и популярность своей телевизионной программы, что готов пойти на любые уловки ради сенсации, даже если это касается личной жизни его близких друзей.

Подписаться:

Поделиться: