VistaNews.ru


Миша, весели! Галустян превратился в «придаток» для более успешного Реввы?

24-10-2019, 12:00

Пока шоумены колотят себе карьеры, Михаила они используют в своих целях.

Михаил Галустян уже давно закрепился в образе «клоуна», да и сам себя на интервью у Ксении Собчак он характеризовал соответствующим образом. Видимо, один из его главных приятелей Александр Ревва решил это использовать, потому звезда «Нашей Russia» попросту превратился в «придаток» для более успешного друга – он то и дело снимается в его клипах на второстепенных ролях, выставляя тем самым Александра в лучшем свете.

Знакомы Ревва и Галустян еще со времен совместной игры в КВН. С тех пор в карьере шоуменов очень многое изменилось. Они пошли совершенно разными путями, но вот спустя десятилетие они вновь на одной съемочной площадке, только вот проблема оказалась в том, что Ревва решил использовать старого друга в собственных интересах. Для этого он уже который раз снимает его в собственных клипах, но не дает раскрыть ему себя полностью, выставляя все тем же «клоуном», которым он был раньше.

К сожалению, Галустян оказался в той ситуации, что он попросту вынужден реагировать на своеобразные: «Миша, весели!» со стороны своих коллег, будь то Ревва или Сергей Светлаков, с которым они запускают совместный проект для СТС. Несмотря на незаурядный талант, предложениями о сотрудничестве он не завален, потому Галустяну приходится выкручиваться всеми известными методами. Учитывая популярность Реввы на сегодняшний день, когда он менее чем за сутки собирает под своими клипами миллион просмотров и выше, то абсолютно понятно, почему Галустян соглашается притворятся в его видео.

Подписаться:

Поделиться: