VistaNews.ru


Мартиросян, дай шоу! Галустян лестью выпрашивает у Гарика свой стендап

1-10-2019, 12:00

Настолько откровенно главу Comedy Club не «умасливали», тем более публично, уже давно.

Гарик Мартиросян на данный момент ездит по стране с собственным стендап-туром. На один из его концертов сходил его давний друг и коллега Михаил Галустян. Снятый звездой «Наша Russia» ролик отчетливо показал, что в общении с Мартиросяном Михаил совсем не стесняется лести и с радостью применяет ее, если хочет добиться чего-то для себя.

Галустян наверняка посмотрев, каких успехов его друзья по Comedy Club добиваются, начиная собственные стенд-апы, и задумался о собственном шоу. Послание, которое появилось в Instagram Галустяна, а после «перекочевало» и к «умасленному» Мартиросяну, больше похоже на просьбу, смешанную с первосортной лестью. В результате становится понятно, что если бы Галустян мог, то он бы напрямую сказал: «Мартиросян, дай шоу!», но это он сделает при личной встрече, а вот в соцсетях ограничился лишь приукрашенными похвалами.

Михаил, несмотря на его природную харизму, так и не смог найти себя в рамках какого-то другого проекта, кроме, пожалуй, Comedy Club, где он изредка появляется. Видимо, лишь сейчас Михаил поверил в себя и согласился попробовать реализовать себя сольно. Успех Мартиросяна лишь подтолкнул его. Именно поэтому свою лесть он решил направить в сторону влиятельного коллеги, дабы начать наконец реализовать свой талант сольно.

Подписаться:

Поделиться: