VistaNews.ru


Прячет знаменитого любовника? Тайная квартира Малахова вызывает все больший интерес у публики

24-10-2019, 07:04

Телеведущий живёт отдельно от супруги и предпочитает никого не пускать в личные апартаменты.

Появилась информация, что Андрей Малахов оформил фиктивные отношения с Натальей Шкулевой. После просмотра передачи «Пока все дома» у зрителей появилась ещё большая уверенность, что Андрей и Наталья воссоединились ради пиара. Они мало что знают друг о друге, все темы переводились в рабочие моменты, между ними был такой «напряг», будто, они съехались в съёмной квартире ради программы. Интерьер, который был на передаче кардинально отличается от того, что демонстрирует Наталья в Instagram. Многие заговорили, что пара давно живёт раздельно. Наталья живёт в доме, а Андрей в квартире, которую тщательно скрывает от посторонних глаз, что вызывает ещё больший интерес у публики.

Бывшая соседка телеведущего проговорилась, что Малахов не живёт с супругой, но живёт он не один. Она побоялась назвать имя сожителя Андрея. Видимо, в тайной квартире прячется знаменитый любовник. Это может быть известный артист или телеведущий. Слухи о нетрадиционной ориентации Малахова ходят давно. Он согласился создать пиар-роман с Натальей ради карьеры. Ведь не секрет, что тесть Андрея генеральный директор издательского дома, в котором Малахов издаёт свой журнал.

Возможно, мать Андрея не переезжает в Москву из-за нетрадиционности сына. Он говорил, что много раз предлагал ей перебраться, но она всегда отказывается. Может потому что ей некуда ехать и никакой семьи не существует

Подписаться:

Поделиться: