VistaNews.ru


Разводу не бывать: Ивлеева бросает пить ради воссоединения с Элджеем

12-11-2019, 17:00

«Блудная» Настя опомнилась и теперь кардинально меняет жизнь ради мужа.

 Настя Ивлеева бросает пить и серьезно начинает заниматься спортом. Ведущая шоу «Орел и Решка», судя по всему, поняла, что чуть не потеряла брак с Элджеем из-за пагубной привычки и постоянных разъездов, поэтому теперь решила все исправить.

Девушка лично рассказала поклонникам, что бросает пить и даже отказывается от вредной пищи. При этом, Анастасия не обманула, ведь ее слова уже не расходятся с действиями - прямо перед этим она показала свой заказ в ресторане - холодный персиковый напиток, и это совсем на нее не похоже.

 Кроме того, Ивлеева записала видео для Instagram Stories, где рассказала, что после долгого перерыва приступает к тренировкам, так как решила привести тело в форму. Очевидно, все сейчас она прикладывает так много усилий лишь ради воссоединения с Элджеем.

 Стоит отметить, что еще совсем недавно блогер показывала в соцсетях, что везде, где не бывает в рамках путешествий, постоянно покупает спиртное, а однажды даже «засветила» на видео бонг у себя дома. Нетрудно понять, как тяжело сейчас ей избавляться от вредных привычек, которые вырабатывались годами.

Кроме того, в последнее время ходило много слухов о расставании Насти с Алексеем Узенюком. Сейчас она занята рабочими проектами и практически не бывает дома. Понятно, что долгие разлуки могли сыграть роль для супругов, однако своими действиями Ивлеева как бы намекает: разводу не бывать, ведь для этого она готова полностью себя изменить и наконец завершить это длительное путешествие.

Подписаться:

Поделиться: