VistaNews.ru


«Стирает» отпечатки порока? Борисова отчаянно «сражается» с испорченной внешностью

22-10-2019, 17:19

Наркотическая зависимость Даны, похоже, еще дает о себе знать.

Борисова словно изо всех бежит от себя и избавляется от клейма наркозависимой и непутевой матери. Телеведущая будто отчаянно «сражается» с испорченной внешностью и посещает соответсвующие процедуры. Дана рассказала о визите к косметологу и принялась заваливать саму себя комплиментами. Сама не похвалишь – никто не похвалит.

Неужели Борисова до сих пор «стирает» отпечатки порока? Увлечение запрещенными веществами оказывает разрушающий эффект на образ человека, а Дана воочию столкнулась с последствиями подобной зависимости.

Это отразилось на внешнем облике матери 11-летней Полины. Борисова не оставляла надежду занять место на российском телевидении, но все отказывались сотрудничать с экс-наркоманкой, которая в глазах общества показала себя безответственной женщиной. Только Малахов по старой дружбе продолжал поддерживать Дану и звать ее как гостью на свои ток-шоу. Летом Борисова воодушевленно заявила о работе над собственным проектом – однако шоу так и не было представлено публике.

Похоже, Дана «обрастает» комплексами, ведь на фоне нездорового пристрастия к наркотикам ей наверняка тяжело сохранять работоспособность. Не исключено, что телеведущая не оставила свой злосчастный порок, ведь, по слухам, светскую львицу отвергали все раскрученные телеканалы якобы из-за сомнительных вечеринок. Вероятно, зависимость и вовсе не ушла полностью, а только на время ослабила хватку, чтобы нанести сокрушительный удар.

После скандального случая с задержанием Натальи Бочкаревой с кокаином Борисова снова оживилась. Дана призывала актрису признать зависимость и публично заявить об этом. По всей видимости, телеведущая рассчитывала попасть на телеэкраны и нашла для этого повод – двойной пиар, ведь Бочкареву подозревают в специально отыгранной умелой постановке для поднятия популярности. Видимо, Борисова все-таки надеется пробиться на телевидение, а потому изгоняет из внешности следы наркотического пристрастия.

Подписаться:

Поделиться: