VistaNews.ru


Собчак брызжет слюной от ревности? Ксения «высмеяла» коллегу Богомолова за красивую внешность

22-10-2019, 09:06

«Женщина вамп», - Ведущая съязвила, узнав свою «конкурентку».

Ксения ведёт собственный Telegram-канал, в котором часто высказывает собственное мнение о последних новостях. Известно, что Богомолов и Собчак буквально вчера отыграли скандальную свадьбу, но вот в их семейной идиллии уже, похоже, назревает конфликт: Ксения «высмеяла» коллегу мужа за красивую внешность.

Видимо, Собчак брызжет слюной от ревности, ведь она опубликовала в своём канале запись, в которой говорится об успехах команды Богомолова, в состав которой входит женщина весьма яркой внешности — Светлана Доля.

Ревность Ксюши может быть вполне оправданной, ведь Светлана в восхищении от режиссёра, о чём открыто писала в собственном Instagram. Однако среди множество фотографий виднеются и те, которые заставляют задуматься о нетрадиционной ориентации коллеги Константина.

На некоторых фото она лежит в гамаке с подругой, на другой её нежно и очень сильно обнимает другая девушка. Судя по всему, Ксении даже не стоит ревновать, но стала бы ведущая просто так поощрять высказывания о «женщине-вамп»?

Скорее всего, между Ксенией и Светланой всё-таки пробежала некая искра конфликта, которая не обязательно должна быть связана с Константином. Может девушки попросту не нашли общий язык при знакомстве.

Подписаться:

Поделиться: