VistaNews.ru


Сваты объединили? Добрынин и Артемьева решили не расставаться после конца сериала

18-10-2019, 20:00

Бессменный дуэт покоряет сердца зрителей, но ничего нового не предлагает.

Актер Николай Добрынин не так давно признался, что покинул состав сериала «Сваты», потому как устал в кадре быть лишь в роли «мальчика для битья». Несмотря на это Добрынин не стал разрывать главных отношений – с Людмилой Артемьевой, которая бессменно была его коллегой по съемкам в сериале. Уже на театральных подмостках они вместе исполняют роль влюбленных. Соответствующей записью с публикой поделилась телеведущая Екатерина Стриженова. «Сваты» явно объединили актеров.

Судя по размещенной видеозаписи, публику дуэт развлекал на «отлично», но ничего нового со «Сватов» так и не предложил. Судя по всему, они решили эксплуатировать уже устоявшиеся во время сериала образы. Несмотря на то, что Добрынин сам заявлял, как сильно устал от своего образа, он даже не попытался что-то изменить. В таком случае, складывается вполне закономерный вопрос, что же тогда не устроило Николая во время съемок в «Сватах»? Наверняка речь шла не только о месте в сериале, но и размере гонорара, который Добрынину решили не поднимать. 

С другой стороны, если Добрынин действительно хотел показать свой талант на театральных подмостках, то можно с уверенностью сказать, что свои самые яркие актерские таланты он оставил в «Сватах». Более того, актеры сериала, вроде Данила Белых, подтверждают, что уже полностью отснят седьмой сезон знаменитого сериала и участвуют в нем все участники, в том числе Добрынин и Артемьева. Видимо, говорил Добрынин лишь о грядущем сезоне, в котором его не будет уже гарантировано.

Подписаться:

Поделиться: