VistaNews.ru


Теперь лечится банками! Алёна Кравец пожалела, что связалась с Шурыгиной

20-10-2019, 16:00

После слов, что у Дианы будет ещё много мужчин, на светскую львицу обрушилась критика из Сети.

На днях появилась официальная информация о том, что после двухлетнего брака скандальная звезда шоу Андрея Малахова Диана Шурыгина разводится со своим мужем. Ситуацию решила прокомментировать экс-жена олигарха из Рублевки Алёна Кравец, чтобы поддержать девушку. Однако такой поступок не поняли хейтеры, который резко стали критиковать саму блондинку.

34-летняя модель, актриса, а также бывшая жена бизнесмена Руслана Кравеца Алёна попала в очередной скандал. Светская львица решила публично дать совет 20-летней Диане Шурыгиной, которая теперь начинает новую жизнь без супруга Андрея Шлянина. Кравец заявила, что девушка пошла не тем путём и ей просто стоит больше прислушиваться ко мнению взрослых людей, но у неё несомненно всё будет хорошо и …много мужчин. Поклонники, которые помнят скандал с изнасилованием, в комментариях заявили, что Диане стоит самой повзрослеть, чтобы не становиться жертвой и не сажать очередных молодых людей за решетку.

Досталось также дёгтя и самой Кравец, которая едва ли не посоветовала Диане пробовать крутить романы с разными мужчинами, что найти своего единственного. Из-за обрушившийся критики Алёна сильно расстроилась и даже успела пожалеть, что вообще связалась с Шурыгиной. Светской львице даже пришлось идти к специалистам на массаж медицинскими банками, чтобы то ли лечить стресс, то ли поднят себе настроение.

Как настоящий инста-блогер Кравец, конечно же, поделилась с подписчиками тем, как проходила сама процедура с банками. Видимо, после критики хейтеров Алёна в следующий раз подумает, стоит ли вообще комментировать персон со скандальной репутацией.

Подписаться:

Поделиться: