VistaNews.ru


Когда жена в доме хозяин... Бородина не пускает «на порог» родителей Омарова?

21-10-2019, 02:12

Похоже, что даже свекровь вызывает ревность у своенравной Ксении Кимовны.

Мать Курбана Шуанет Гаджиева даже не появляется на праздниках своей внучки Теоны. Судя по блогу мужчины, который тот ежедневно пополняет моментами своей жизни, он даже не общается с матерью. Стоит сказать, что у жены Курбана довольно натянутые отношения с собственной мамой. Так неужели она буквально не пускает «на порог» и родителей Омарова?

Такая версия имеет место быть, если учесть характер Ксении Бородиной. В сети даже есть видео, где женщина буквально «шпыняет» своего любимого мужа. Неудивительно, если Курбан не может даже слово сказать против мнения жены. Как известно, именно Бородина содержит семью – ее доход определенно больше, чем у бизнесмена Курбана. Тем не менее, факт остается фактом – места для матери в жизни Омарова, пока, не находится. Когда жена в доме хозяин, трудно противостоять ее натиску. Если же мать Бородиной хоть изредка, но ездит на отдых с супругами, то Шуанет Гаджиева не была ни разу замечена в семейном отпуске.

Скорее всего, Бородина кардинально «запугала» своего мужа в общении с собственной матерью, раз он даже не может выделить в своем графике несколько часов для встречи с родителями. Трудно представить, как же сильно Омаров любит жену, если позволяет ей так с собой обращаться.

Подписаться:

Поделиться: