VistaNews.ru


Одно другому не мешает. Женатый Галыгин открыто флиртовал с Горбань в сети

18-10-2019, 19:00

Актриса выставила откровенное фото, которое подтолкнула ведущего на платоническую измену.

Мария Горбань сногсшибательная актриса российского кинематографа. Её обворожительная внешность и идеальная фигура сводит с ума не только пользователей сети, но и женатых коллег. Мария, как и любая девушка, любит комплименты, поэтому со строгой периодичностью выставляет соблазнительные фото и видео в Instagram. Когда её прелести рассматривают мужчины-холостяки это одно, но недавно среди воздыхателей попался и женатый телеведущий Вадим Галыгин. Комик открыто флиртовал с Горбань в сети.

Актриса выставила фото, на котором из-за глубокого декольте виднелась полуобнажённая грудь. Среди многочисленных комментарий, затерялось восторженное сообщение Вадима Галыгина, который ещё недавно выставлял семейное фото у себя в Instagram. «Во как!», - коротко написал Галыгин. Удивительно, что женатый мужчина не просто заострил взгляд на женской груди, но и потратил время на то, чтобы оставить своё впечатление. В ответ, Мария отправила лишь смайлик «стеснения».

Хотя, чего уже стесняться? Стоит отметить, что у Галыгина есть жена и двое сыновей, один из которых родился совсем недавно в июне 2019 года. Кстати, это многое объясняет. Возможно, после рождения ребёнка, Галыгин недополучает женское внимание. Поэтому, иногда совсем не прочь полюбоваться прелестями другой женщины в сети. Как говориться, одно другому не мешает.

Подписаться:

Поделиться: