VistaNews.ru


Месть за всех брошенных парней? Влюбленная Надя Сысоева стала жертвой френдзоны

13-10-2019, 23:00

Мало того, что парень игнорирует намёки, так ещё и на встречи в бар опаздывает.

Перспективная юмористка и звезда Comedy Woman до сих пор не определилась в личной жизни. То девушка отшивает всех «неподходящих», а теперь и её «отшили». Судя по всему, влюбленная Надя Сысоева стала жертвой френдозы от своего, якобы, друга, к которому звезда, очевидно, не ровно дышит.

Красивая звезда позволяет себе не только лайкать пассию в социальных сетях, буквально под каждым постом оставляя многозначительные намёки, пропуская только те, где Алексей Теревков с девушками. Ещё Сысоева приглашает молодого человека в бары, клубы, да и вообще не прочь провести с ним побольше времени, принаряжаясь в свои лучшие наряды.

К слову, в сториз Сысоева показала тренировку на ягодичные мышцы, которую она проводила, видимо, с надеждой закадрить парня своими формами, но, как стало ясно чуть позже, Алексей даже в бар не стал торопиться. Видимо, месть за всех брошенных Надеждой парней как раз и проявляется во френдзоне Алексея. Сейчас, пожалуй, каждый парень мечтал бы встречаться с успешной, самодостаточной, красивой Надей, но, тем не менее, девушка продолжает «сохнуть» по «Теревкотику», как Алексея нежно называет Сысоева.

Подписаться:

Поделиться: