VistaNews.ru


Мечты о детдоме в прошлом! Звезда Comedy Woman ждёт ребенка?

30-09-2019, 19:00

Надя Сысоева намекнула, что поправила здоровье и забеременела.

В жизни Нади Сысоевой произошли сразу две отличные перемены, о чём звезда Comedy Woman поделилась с фанатами. Актриса побоялась заранее раскрывать причины своего счастья, однако изменения в поведении и внешнем виде наталкивают на подозрение: неужели Сысоева ждёт ребенка? Девушка стала менее активной в новых выпусках Comedy Womаn, публикует подозрительные фотографии с правильных ракурсов по пояс или прикрывая животик сумкам и слишком часто делится старыми кадрами в соцсетях, тем самым уподобляясь всем беременным в шоу-бизнесе.

Блондинка давно мечтала о детях. Еще в отношениях с Ильей Бачуриным она раскрыла мечту стать многодетной мамой, однако в 32 года была одинока. Это заставило её задуматься о малыше из детского дома – Надя уже готова была усыновить ребёнка, однако планы резко изменились, ведь возлюбленный бросил её. Возможно, проблемы со здоровьем сделали девушку бездетной и Бачурин, узнав об этом, поставил точку в отношениях. Теперь же мечты Сысоевой о детдоме в прошлом.

Недавно Надя всерьез занялась своим здоровьем из-за «затянувшейся» неизвестной болезни, посещала врачей и сдавала кучу анализов. Похоже, ей удалось поправить здоровье и теперь «беременная» звезда на пути к своей мечте. Поклонники также решили, что Сысоева намекнула на беременность и тут же поздравили кумира со скорым пополнением.

Подписаться:

Поделиться: