VistaNews.ru


Без Меладзе не пропала. Московский продюсер выставил Брежневу на новогодние торги

7-10-2019, 19:59

Вера доказывает, что готова к разводу с мужем?

Слухи относительно грядущего развода Веры Брежневой и Константина Меладзе витают уже довольно давно. Несмотря на то, что пара официальных подтверждений им не дает, все, чем занимается певица, указывает на это. Вот и накануне в сети появился совместный снимок бывшей участницы «ВИА Гры» вместе с московским продюсером Табризом Шахиди. Возглавляет он крупный продюсерский центр «Империя музыки». С трудом верится в то, что Брежнева сфотографировалась с ним по чистой случайности, а комментарий, следующий за фото, лишь убеждает в этом.

В приписке Шахиди утверждает, что уже началась новогодняя суета по поводу «съема» звезд на праздничные корпоративы. Вера Брежнева в этом списке наверняка занимает самую высокую строчку, потому своим посланием продюсер показал сразу две вещи: во-первых, без Меладзе Вера Брежнева явно не пропала и уже нашла себе массу интересных возможностей для заработка, во-вторых, выставил певицу на торги.

Используя продюсера, желающего заработать на Вере побольше денег, Брежнева решила доказать, что является вполне самостоятельной артисткой. Проблема остается лишь в том, что все песни, которыми располагает артистка, были написаны ее мужем Меладзе. С трудом верится, что он разрешит супруге вольно ими пользоваться. Именно поэтому Вере нужно в экстренном порядке или договариваться с Константином о компромиссе, или же искать другого мужа-композитора, который заменит ей Меладзе.

Подписаться:

Поделиться: