VistaNews.ru


Вера пустилась в разгул? Брежнева устроила мокрую фотосессию после «измен» Меладзе

6-10-2019, 21:00

Певица решила доказать мужу, что ничем не уступает молодой «сопернице» Эрике.

В Сети появились слухи о том, что Константан Меладзе закрутил интрижку с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. И если изначально супруга композитора не верила сплетням и оправдывала мужа, то теперь и сама пустилась в разгул… устроив мокрую провокационную фотосессию.

37-летняя певица Вера Брежнева после слухов в Сети об изменах своего супруга стала больше времени проводить с семьей. После гастролей артистка теперь не задерживается на громких ночных тусовках, не проводит время в компании молодых коллег-музыкантов, а смешит домой, где е пока ещё ждет Константин Меладзе. Не исключено, что Вера всеми силами пытается спасти звездный брак, а потому старается угодить мужу и снова вернуть «химию» в отношения. Так, недавно Брежнева приняла участие в фотосессии в фонтане, где предстала в соблазнительном образе. Вероятно, таким образом в стиле «ВИА Гры» певица доказывает супругу, что спустя четыре года брака она все ещё продолжает оставаться привлекательной, стройной и желанной многими мужчинами женщиной.

В комментариях поклонники стали писать исключительно комплименты внешности Брежневой, которая в отличие от Эрики, является матерью двоих детей, но это не мешает ей сохранять превосходную фигуру. Многие поклонники также заметили, что Вера пошла по стопам молодой «соперницы», устроив подобную «жаркую» фотосессию, в которых неоднократно участвует и сама Эрика. Остается только надеется, что Брежневой хватит женской мудрости, чтобы сохранить семью и преодолеть кризис в отношениях, а также доказать Меладзе, что она ничем не хуже красавицы Эрики.

Подписаться:

Поделиться: