VistaNews.ru


«Убийственный» график: Бузова стремительно лысеет

2-10-2019, 19:00

Пропавшие участки волос на голове и бровях заставили поклонников певицы и ведущей «Дома-2» не на шутку обеспокоиться.

Гастрольный тур Ольги Бузовой в самом разгаре. Половина пути пройдена. Впереди еще концерты в Новокузнецке, Барнауле и Омске, а затем небольшой перерыв. Однако уже сейчас певица изрядно устала, о чем ежедневно говорит в Stories своего Instagram.

Бузова откровенно рассказывает, что порой спит всего по три часа, а в день выступления ест всего один раз. К тому же, на переутомление влияет большая разница в часовых поясах. Так, 1 октября Ольга давала концерт в Южно-Сахалинске, где разница с московским временем составила +8 часов.

Видимо, этот «убийственный» график не прошел бесследно для здоровья Ольги. Ведь в своем микроблоге певица «засветила» следы стремительного облысения. Пустота образовалась у самой кромки лба Бузовой. Также явно не хватает волос и на бровях. Если посмотреть на фото в Instagram, то можно заметить, что они имеют ровную форму. Но на видео в Stories брови значительно поредели. Причем, так же как и на голове, волосы исчезли внушительным пучком.

Похоже, что залысины стали результатов длительного стрессового состояния и нехватки в организме нутриентов. Ведь Бузова сама рассказывает о том, как каждое выступление для нее волнительно. К тому же практически каждый день она совершает перелеты. А питание ведущей «Дома-2» при этом оставляет желать лучшего.

Скорее всего, именно из-за проблем с облысением Бузовой пришлось расстаться со своими длинными нарощенными волосами, с которыми она раньше так любила появляться на публике.

Подписаться:

Поделиться: