VistaNews.ru


Задавит долгами - Галкин не может развестись с Пугачёвой из-за финансовых проблем

1-10-2019, 20:00

Неужели примадонна шантажирует Максима?

 Неожиданный союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина в свое время произвел фурор в мире шоу-бизнеса, но если со временем все смирились с мыслью об их браке, то сейчас все еще остается непонятно, как пожилая примадонна удерживает Галкина рядом столь длительное время? В сети и различных изданиях часто писали, что Максим тянет из Пугачевой деньги для собственной раскрутки, и та, чтобы удержать молоденького мужа, делает все для этого. Вероятность такого расклада вполне реальна, если бы не еще один факт. Как сообщали СМИ, Галкин несколько раз оказывался в долговой кабале, а примадонна-миллионер приходила ему на помощь. Пугачева помогла Максиму погасить долги, но проблем у него не убавилось - теперь он не может развестись с ней из-за финансовых проблем. Конечно, комик зарабатывает достаточно много, но в случае развода он не смог бы вернуть потраченные на него средства. А ведь мстительная Алла Борисовна явно потребовала бы их обратно.

 Если Галкин потребует развод у Аллы Борисовны, она задавит его долгами и разделом имущества. Также ему придется попрощаться с телепередачей «Лучше всех», которую, по слухам, спонсирует певица на пенсии.
В такой ситуации юмористу проще дождаться «конца» и получить бонус в виде наследства Пугачевой, чем ругаться с ней и рисковать оказаться в неприятной ситуации с нехваткой денег.

Подписаться:

Поделиться: