VistaNews.ru


Избавилась от воспоминаний: Джанабаева удалила все фото из Инстаграма из-за развода с Меладзе

28-09-2019, 11:00

Певица пытается справиться с чувствами из-за тяжелого разрыва.

Альбина Джанабаева приобрела репутацию разлучницы, когда появилась новость о том, что она увела Валерия Меладзе из семьи, где у него было три дочери и заботливая жена.

Недавно у поклонников стали появляться подозрения, что пара разводится. Валерий не носит кольцо, супруги отдыхают отдельно друг от друга и уже сто лет не выкладывали совместных фото. Все признаки на лицо.

И вот появился еще один повод для домыслов. Альбина Джанабаева, ни с того ни с сего удалила все фото в Инстаграм, за исключением одного, которое датируется 2014 годом, в тот же год, когда она официально заключила брак с Меладзе. Довольно странное совпадение. Количество публикаций показывает цифру 3, а это значит, что еще два поста певица по какой-то причине скрыла.

Вполне возможно, что таким образом она пытается избавится от воспоминаний, которые сейчас давят на нее огромным грузом, так как сначала ей очень много лет пришлось буквально отвоевывать Меладзе, а теперь все старания коту под хвост, и брак разрушен.

Безусловно, что такая ситуация может подкосить даже самого сильного человека, а что именно повлияло на такой поступок Альбины покажет время.

Подписаться:

Поделиться: