VistaNews.ru


На утеху Кабаевой? Травмированные Хоркина и Утяшева развлекали «любовницу» Путина

26-09-2019, 01:00

Алина, похоже, таким экстравагантным способом сводит счеты с коллегами.

Алина Кабаева и Ляйсан Утяшева, несмотря на то, что уже давно ушли из спорта, являются одними из самых прославленных российских гимнасток. Наравне с ними можно поставить и Светлану Хоркину. Спортсменка представляет спортивную гимнастику, но добилась не менее грандиозных успехов.

Настоящей новостью стало появление всех трех девушек недавно на шоу в одном из столичных спорткомплексов. Однако пока Алина Кабаева в сопровождении двух детей (кем они ей приходятся, гимнастка уточнять не стал) была почетным гостем, Утяшевой и Хоркиной пришлось выступать.

Но самое интересное заключалось даже не в этом. Дело в том, что незадолго до мероприятия Светлана получила сильнейшее растяжение ноги. Врачи не на шутку переживали. Но гимнастка все же выступила перед публикой в назначенный день.

Аналогичная история случилась и с Утяшевой. Но от предложения она не смогла отказаться. И все лето, преодолевая жуткую боль, тренировалась. К слову, Ляйсан не выступала 10 лет после того, как ушла из большого спорта.

Сложилась очень странная ситуация – две прославленные, но травмированные гимнастки выступали как будто на утеху Кабаевой. Ведь некогда девушки были настоящими соперницами в спорте. И теперь Алина, видимо, припомнив старые обиды, решила поставить конкуренток в унизительное для них положение.

По неподтвержденным данным, Кабаева является спутницей Владимира Путина, в мае 2019 года родила ему наследников – мальчиков-близнецов. Это ли не повод показать свое превосходство? Иначе как еще объяснить, что Хоркина и Утяшева рисковали своим здоровьем, но выступали на рядовом спортивном шоу? Видимо, не могли отказать приказу «сверху» и развлекали «любовницу» Путина.

Подписаться:

Поделиться: