VistaNews.ru


Доигралась: Варум пропала со сцены из-за зависимости к азартным играм

26-09-2019, 00:00

О пристрастиях своей жены рассказал Агутин на передаче: «Ты не поверишь».

Заслуженная артистка России, Анжелика Варум, давно уже не так активно занимается творчеством, как, например, в 90-е. Некоторые фанаты рассматривали ее исчезновение со сцены как естественное явление. Якобы, известная всем, как обладательница самого звонкого и высокого голоса, вокалистка просто не дотягивает уровнем, чтобы достойно побороться за «место под солнцем» со своими коллегами. Однако дело совершенно в другом!

Оказывается, Варум пропала со сцены из-за сильнейшей зависимости к азартным играм. И на сегодняшней день стало известно, что данное развлечение певицы переросло в прекрасный заработок. Вероятно, что с одной игры она приносит денежный выигрыш намного весомее, чем Агутин зарабатывает с корпоратива.

Сама Анжелика рассказывает о своем хобби, как о чем-то особенном, страсть к настольным играм началась еще в молодости и с каждым годом нарабатывалась не только практика, но и желание эти знания как можно чаще применять.

Сохранилось даже несколько фотографий с одного полета целой команды артистов, сфотографированных за увлекательной игрой на деньги. Среди них был Владимир Винокур, Варум, Лолита, Филипп Киркоротв.

Стоит отметить, что играет она луче некоторых мужчин и всегда приходит домой с хорошим выигрышем. На данный момент сказать, что она доигралась в плохом смысле этого слова, нельзя.

Однако сама певца утверждает, что это занятие отнимает у нее очень много времени и сил. После такого признания становится ясно, почему на сцену у Варум просто не остается энергии.

Подписаться:

Поделиться: