VistaNews.ru


Новая возлюбленная Шепелева приревновала его к сыну

25-09-2019, 07:43

Из-за этого он может отдать Платона родителям Фриске.

На протяжении нескольких лет, вдовец, Дмитрий на судах отстаивал свое право на отцовство, не разрешая даже видеться своему сыну с бабушкой и дедушкой со стороны матери. Конфликт, который начался еще при жизни Фриски, перерос в судебную войну.

Однако недавние изменения в жизни телеведущего могут повернуть сложившуюся ситуацию совершенно в иное русло.

Заявление о том, что Шепелев мечтает отдохнуть от хлопот с ребенком многих фанатов, особенно тех, кто тоже является родителем, повергло в шок. Однако такое желание могло возникнуть из-за того, что новая возлюбленная Дмитрия, Тулупова Екатерина, просто напросто приревновала его к сыну, несмотря на то, что у нее тоже есть дочь, практически такого-же возраста.

Как правило у матерей - одиночек часто появляется такая ревность по отношению к мужчинам с детьми. Но раз уж телеведущий стал обсуждать то, что ему хотелось бы просто вдвоем, с любимой проводить время, говорит о том, что он готов расстаться с Платоном на какой-то длительный срок. И скорее всего, его не остановят даже собственные амбиции. Зато, бабушка с дедушкой обрадуются, если конечно Шепелев не собирается отправить Платона в школу-интернат.

Возможно Дмитрий действительно встретил свою ворую половинку и хочет сделать все, чтобы его история любви не закончилась так быстро, как в первый раз.

Подписаться:

Поделиться: