VistaNews.ru


Кадони влюбился! Девушка экстрасенс приворожила непреклонного телеведущего

25-09-2019, 01:00

На «Дом-2» к скандальному Владу пришла ясновидящая девушка.

На телепроект пришла девушка готической внешности. Внешне очень напоминающая, прежний стиль Влада Кадони. Она пришла довольно уверенной с целью завоевать сердце непреклонного телеведущего. На сегодняшний Влад один из немногих сотрудников телепроекта, кто не поддался женским чарам участниц. Ника заявила, что никогда не полезет в счастливую пару, но когда люди разрушают друг друга это исключение. По ее мнению, связь Кадони со взрослой женщиной ненадёжная, поэтому она пришла к нему. Влад заулыбался и изменился в лице. Участники заметили, что Владу понравилась нестандартная девушка. Она назвала Влада сапиосексуалом (человек притягивающий интеллектом), что подкупило Влада моментально.

Очень похоже, что Кадони влюбился и это странно, так как, обычно, мужчина не обращает внимания ни на кого. После просмотра эфира у многих зрителей появились мнения, что экстрасенс приворожила телеведущего. Неожиданно быстро он стал отвечать взаимностью, при чем неосознанно. Девушка показала участникам свои способности после лобного места. От ее слов у Алексей Безуса шли мурашки по коже. Видимо, Ника способная девушка. Ведущим нужно быть внимательнее и смотреть, чтобы Влад не потерял голову напрочь.

Известно, что мама Влада Кадони стала одной из лучших на «Битве экстрасенсов». Женщина дошла до финала и была в шаге от победы. Она будет рада, что Влад приведет домой такую девушку, еще и способную. Сам Кадони пришел на передачу, называя себя экстрасенсом, в таком же виде, как и Ника. Пользователи пишут, что Кадони следует присмотреться и не рубить с плеча.

Подписаться:

Поделиться: