VistaNews.ru


«Спим с Башаровым» - Кадони рассказал о связи с Маратом

26-11-2019, 18:00

Влад «проговорился» о влечении во время развлекательного шоу.

Ориентация Влада Кадони интересует многих поклонников, а вернее поклонниц. После «Битвы экстрасенсов», в сети стали появляться слухи, что что черный маг — «голубой». На это наталкивало то, что Кадони все время не афишировал своих отношений. Но слухи развеялись, когда черного мага уличили в «романе» с Орловой.

Фанаты стали замечать, что отношения Ольги и Влада не похожи на деловые. Кадони много раз оказывал знаки внимания коллеге, причем этого даже не скрывал. В сети даже стали появляться слухи, что Орлова «беременна» от Влада. Однако, кажется, что Ольга служила лишь прикрытием, а на самом деле Кадони тянется к мужчинам.

На это указывает недавний выпуск развлекательного шоу, в котором Владу предстояло отвечать на провокационные вопросы. Кадони предлагали выбрать между тремя кандидатурами, и определить, с кем он будет спать, целоваться, а кого исключит из этого списка. Довольно странно, что Владу попадались не только девушки, но и мужчины, причем не один раз.

Когда дело дошло до того, что Кадони предстояло выбрать из трех мужчин, с кем он бы переспал, черный маг сказал: «Спим с Башаровым». Влад даже добавил, что не против попробовать это из-за того, что в сети не раз говорили о рукоприкладстве Марата. Довольно странно, что Кадони так спокойно рассказал о связи с Башаровым, и его даже не смутило это.

Кажется, Влад уже понимает, что долго он скрывать свою ориентацию не сможет, и ему предстоит совершить каминг-аут. Тогда Орлова вновь обретет статус «завидной невесты», а Кадони сможет не разыгрывать спектакль, а жить в свое удовольствие.

Подписаться:

Поделиться: