VistaNews.ru


Рудсковской не стыдно? Билан опозорился пением без фонограммы на всю сеть

21-09-2019, 02:59

Перед сном певец исполнил хит из нового альбома, расстроив и возмутив своих поклонников.

Еще несколько лет назад исполнителя Дмитрия Билана обвиняли в том, что артист исполняет свои композиции на сцене с помощью фонограммы, якобы цены тогда тоже должны соответствовать, ведь мало кто желает отдавать крупную сумму за вход, чтобы услышать музыку из колонки. Однако певец часто показывал свое творчество и чистый звук у себя в микроблоге, таким образом доказывая свою честность и настоящий голос.

На этот раз Дмитрию не удалось отвертеться, и Билан буквально опозорился своим пением без фонограммы на всю сеть. В поезде перед сном певцу, видимо, захотелось представить композицию из нового альбома, продемонстрировав свой талант без каких-либо специальных устройств, но «провалился», ведь многие из его поклонников только возмутились.

Хриплый голос, недотягивает звуки, фальшивит и не попадает в ноты – Билан явно не ожидал, что именно так его голос выглядит со стороны, а его фанаты уж тем более не думали, что артист «не умеет петь», когда приходили к нему на концерт, отдавая за билеты немалые деньги.

«Лучше бы молчал, Дима!», «А за концерт по 1500-2000 тысячи сдирает, капец», «Зачем ходить на концерт тогда? Я и дома могу послушать на диске», «Ну такого я явно не ждала», «Дим, голос пропил? Хрипит уже весь», «Такой позор, если не умеешь петь, уж лучше не открывать рот», «Вы еще на концерты ходите? Они все под фанеру поют», - негодуют пользователи.

Да уж, не стыдно ли Рудковской? Ведь Дмитрий часто уж стал «подставлять» своего продюсера: то пьянкой перед концертом, то «скандалом» в кафе, где, по слухам, он кричал матом, ругался и возмущался не стесняясь никого рядом, то и свой голос хриплый и без фонограммы «светит».

Подписаться:

Поделиться: