VistaNews.ru


Король «Черкизона»: Билан закупает дешевую одежду на рынках

12-08-2019, 20:00

Артист стал любителем распродаж и барахолок.

Диму Билана многие считают «иконой» стиля и подражают ему, но никто даже не догадывался, что в последнее время артист одевается не в элитных бутиках, а на «блошиных» рынках. Сам певец даже не скрывает свое пристрастие к прогулкам по торговым рядам и посещению распродаж. Недавно Билан отправился на шопинг - он закупал дешевую одежду на одном из рынков Москвы. Конечно, все прохожие оборачивались и просили артиста сфотографироваться, ведь никто не ожидал увидеть звезду такого уровня в таком месте.

Билан буквально стал королем «Черкизона», ведь он украсил рынок, как вишенка на торте. Он совершил довольно много покупок, а в частности вещей, но показывать их отказался. Возможно, это очередной ход артиста и, потратив минимальную сумму, он может сказать всем, что это элитная одежда, и никто в этом не усомнится.

Билана уже замечали в дешевых вещах, в которых он весьма неплохо смотрится. Так ранее, после перекрашивания в блондина Дима позировал для снимка в костюме Twistad Tailor, цена которого не превышала и 25 тысяч рублей. Остается только ждать, когда Билан покажет публике свои приобретения с «блошиного» рынка.

Подписаться:

Поделиться: