VistaNews.ru


Брак по «залету» или почему Анна Снаткина не счастлива вместе с Виктором Васильевым

20-04-2020, 13:00

Изначально актриса не планировала встречаться с комиком.

Анна Снаткина – актриса, часто мелькающая в русских драматических сериалах и активно играющая в театре. Анна вышла замуж в 2012 году за шоумена Виктора Васильева, а уже через 6 месяцев после свадьбы родила девочку. Интересно, что после актриса отмечала, что Виктор для нее был просто хорошим приятелем. Складывается подозрение, что Анна не просто вышла замуж уже в положении, но и в целом решила связать себя узами брака с Виктором из-за своей беременности.

Брак по «залету» или почему Анна Снаткина не счастлива с Виктором Васильевым? Похоже, актриса не думала, что интрижка с резидентом Comedy Club обернется для нее браком и долгим застоем в карьере. Ведь вернулась она к съемкам только в 2015-м. На то, что этот брак был для актрисы не желанным указывает то, что Анна и Виктор устроили скромную свадьбу только для родственников, которую еще долго скрывали от прессы. Похоже, они надеялись, что никто не поймет то, что причиной их союза стала неожиданная беременность актрисы.

Изначально актриса не планировала встречаться с комиком, однако жизнь решила все за нее. Вероятно, сейчас Анна пусть и не счастлива в браке, но уже давно смирилась со своим положением. Ее муж в интервью рассказывал о том, что давно хочет еще одного ребенка, но Анна, видимо, не готова идти на такое ради мужчины. Поговаривают, что она часто «бегает» к Безрукову и даже забеременела от него. Но все это остается на уровне слухов. 

Подписаться:

Поделиться: