VistaNews.ru


Киркорова уговорила? Примадонна готовит Никиту Преснякова к конкурсу «Евровидение-2020»

11-09-2019, 07:15

Алла случайно намекнула на это, не сдержав радости за внука.

Дело в том, что на протяжении всей своей жизни внук Аллы Пугачевой развивал свои вокальные данные самостоятельно. И, казалось, что звездные родители, Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков отвернулись от сына, однако сегодня можно смело развеять этот миф.

Скорее всего, все эти годы семья, во главе с Примадонной готовили своего наследника к «громкому» выходу на российскую эстраду.

Сегодня в своем Instagram Филипп Киркоров выложил видео со съемок новой песни Никиты, точнее, сделал репост. Стоит отметить, что до этого никто из звезд никогда не «светил» молодого исполнителя. А это кое-что означает!

Во первых, Пугачева оставила свою оценку в виде комментария под видео у Никиты: «Это очень круто». Во вторых, она оставила комментарий под постом у Киркорова: «Готов к бою», на что ответил Филипп: «тогда вперед!».

Очевидно, что Примадонна уговорила Киркорова заниматься продвижением ее внука. Как известно, именно он продвигал Лазарева на Евровидение и, скорее всего, сейчас он вплотную готовит Никиту к конкурсу в 2020 году.

Стоит отметить, что фанаты Никиты также ждут его эффектного выхода на конкурсе. Возможно, что стоит ожидать мощный карьерный старт Никиты Преснякова.

Подписаться:

Поделиться: