VistaNews.ru


Судьба «ТНТ» под большим вопросом: Зрители массово отказываются от новой «Битвы экстрасенсов»

10-09-2019, 05:19

Мнение фанатов о новом сезоне шоу оставляют желать лучшего. Аудитория больше не желает смотреть на откровенное надувательство и зарабатывание денег на убитых горем героях шоу.

Программа «Битва экстрасенсов» выходит в эфир с 2007-го года. За это время шоу успело обзавестись невероятным количеством поклонников, которые просмотрами смогли поднять рейтинг «ТНТ» до небывалых цифр. Но с каждым годом выходит все больше шокирующих разоблачений программы. Доброжелатели практически доказали сценарий, актеров и постановку шоу. 20-й сезон «Битвы экстрасенсов» теперь обречен на провал.

Зрители начали массово отказываться от программы. В комментариях к превью сезона, который должен выйти в эфир осенью 2019 года аудитория буквально засыпает редакцию гневными сообщениями. Они больше не намеренны терпеть откровенное надувательство и требуют прекратить съемки шоу. Большое количество фолловеров заявляют о том, что полностью разочаровались в «Битве экстрасенсов» и «ТНТ». Теперь судьба телеканала находится под большим вопросом, ведь рейтинговое шоу потеряло большинство своих зрителей, которые следили за ним в течение всех 12-и лет.

Стоит сказать, что организаторы программы до сих пор заявляют, что на самом деле отбирают реальных экстрасенсов и все выпуски сняты без прописанного сценария и нанятых актеров. К сожалению, многочисленные «ляпы» и разоблачения шоу говорят об обратном. Даже бывшие участники и победители шоу нелестно отзываются о своем опыте работы на «ТНТ».

Подписаться:

Поделиться: